Бювет Малиновка

1 Название: Бювет Малиновка;
2 Код в базе Кривича: МИ-МИН 051-ТХ (???) Бювет в Малиновке;
3 Ближайший населённый пункт: г.Минск Минской области;
4 Ориентир на местности: мкрн.Малиновка-5, около СШ №207, ул. Рафиева,93;
5 Широта°/Долгота°: 53.85771/27.43951;
6 Землепользователь: нет данных;
7 Наличие водоохранной зоны: нет;
8 Качество воды согласно СанПиН 10-124 РБ 99: нет данных;
9 Дебит: нет данных.

Бювет находится на аллее, разделяющей микрорайоны Малиновка-5 и Малиновка-6, в районе школы №207 и дома №93 по ул.Рафиева.

Бювет представляет собой колонку. Вода, скорее всего, подаётся из центрального водопровода.


Фото Сергей Ярохович, март 2016г.

Фото Сергей Ярохович, март 2016г.

Вода пресная.

Ближайшие бюветы и родники: Бювет в Сухарево в г.Минск, Бювет на Матусевича в г.Минск, На Сердича в г.Минск, Лошица-1 в г.Минск, Лошица-2 в г.Минск, Бювет Андрея Первозванного в г.Минск, Строчица около аг.Озерцо Памяти Матери около д.Волковичи, Памяти Матери-2 около д.Волковичи, Памяти Матери-3 около д.Волковичи, у оборонительного вала около д.Городище, Городищанский-2 в д.Городище, Помещика Пищало-2 около д.Городище, Помещика Пищало около д.Городище, у Соснового бора около д.Городище.

Ближайшие достопримечательности: Музей народной архитектуры и быта около аг.Озерцо, Усадьба Ададуровых "Белая дача" в г.Минск.


Адрес для связи с редактором: antoha1983@hotmail.com Страница отредактирована 26-03-2016 При использовании фотографий сайта в печатных изданиях требуется согласование с автором сайта. При использовании материалов в интернет источниках обязательна активная ссылка на сайт.